-
Demeter Bio Sesamriegel Orange (12 x 27 g)
Normaler Preis €8,90 EURNormaler PreisGrundpreis €2,75 pro 100g€8,90 EURVerkaufspreis €8,90 EUR -
AusverkauftDemeter Bio Sesamriegel Natur (12 x 27 g)
Normaler Preis €8,90 EURNormaler PreisGrundpreis €2,75 pro 100g€8,90 EURVerkaufspreis €8,90 EURAusverkauft -
Demeter Bio Sesamriegel Zimt (12 x 27 g)
Normaler Preis €8,90 EURNormaler PreisGrundpreis €2,75 pro 100g€8,90 EURVerkaufspreis €8,90 EUR -
Demeter Bio Sesamriegel Schwarzkümmel (12 x 27 g)
Normaler Preis €8,90 EURNormaler PreisGrundpreis €2,75 pro 100g€8,90 EURVerkaufspreis €8,90 EURAusverkauft -
% MHD-Ware: Demeter Bio Sesamriegel Zimt (12 x 27 g)
Normaler Preis €6,45 EURNormaler PreisGrundpreis €1,99 pro 100g€8,90 EURVerkaufspreis €6,45 EURSale



